Quiterianópolis: Adagri divulga lista de criadores que devem regularizar cadastro de vacina animal

0
292

O Posto da Agência de Defesa Agropecuária (Adagri) de Quiterianópolis pede o comparecimento das pessoas a baixo relacionadas para regularizarem seus cadastros, junto a Adagri.

Os criadores devem comparecer, nesta quarta-feira,14, na Secretaria Municipal de Agricultura, de 8h às 11h, onde haverá um técnico da Agência, disponível para atendê-los.

 

ACÁCIO JOSE MARTINS VIEIRA – SITIO CAEIRAS

ADAIL SOARES MOTA – SANTA RITA

ANA CAVALCANTE NÓBREGA – SITIO BAIXA GRANDE

ANA MARIA VIEIRA DE MELO – SÃO MIGUEL

ANA PAULA FERNANDES BEZERRA GOMES – CAIEIRA

ANA ZÉLIA MARTINS DO NASCIMENTO – SANTA MARIA

ANDERSON SILVA MARQUES – SITIO MONTEIRO

ANTEMAR AMÂNCIO CAVALCANTE – SITIO SÃO GONÇALO

ANTONIA ALVES DE ARAUJO – OLHO D`AGUA

ANTONIA DA PASCOA SOARES DA MAIA – SANTA CRUZ

ANTONIA ELIVANEIDE PEREIRA SOARES – CACIMBAS

ANTONIA GONCALVES DE ANDRADE – FAZENDA MONTE BELO

ANTONIA MACIELMA SOARES SOBRAL –  JARDIM

ANTONIA SOARES DA SILVA – SANTA RITA

ANTONIA VERA PEREIRA SOUSA DO N –  SITIO SÃO FRANCISCO

ANTONIO ALVES DA SILVA – SITIO PONTAL I

ANTONIO BEZERRA LIMA – SITIO SERRINHA DOS MACENAS

ANTONIO CLAUDEMAR MOREIRA LIMA – SITIO

ANTONIO DE LIMA LÚCIO – JARDIM

ANTONIO DE SOUSA MOTA – SITIO PAU FERRO

ANTONIO DEUSIMAR SOARES COSTA – SITIO PAU DARCO

ANTONIO FERREIRA DA SILVA – OLHO DAGUA

ANTONIO FRANCISCO BELO COUTINHO – IPUEIRAS

ANTONIO FRANCISCO DE LACERDA – SANTO ANTONIO

ANTONIO FRANCISCO DE MELO – RAMADA

ANTONIO FRANCISCO DE OLIVEIRA – MEREJO

ANTONIO FRANCISCO RODRIGUES – SERRINHA

ANTONIO GILVAN DE MACEDO – VILA SANTA RITA

ANTONIO GOMES VIEIRA – SITIO BARRO BRANCO

ANTONIO GONÇALVES DA MAIA – SAQUINHO

ANTONIO GONÇALVES DE LOIOLA FILHO – SÃO GONÇALO

ANTONIO GONÇALVES DE OLIVEIRA – BARRA DOS GONÇALVES

ANTONIO JOSE ALVES CAVALCANTE – SITIO SANTA ROSA II

ANTONIO JOSE DE CARVALHO – IPUEIRAS

ANTONIO JOSE VIEIRA NETO – SITIO CATINGUEIRO

ANTONIO MELO DE SOUSA – CROATA

ANTONIO QUIRINO DE OLIVEIRA – SITIO GARRAFÃO

ANTONIO RIBEIRO DE SOUZA – SÃO GERÔNIMO

ANTONIO RODRIGUES DE FARIA – RIACHO VERDE (MALHADA DOS MALAQUIAS)

ANTONIO RODRIGUES DE SOUZA – BAIXIO

ANTONIO RODRIGUES FILHO – MONTEIRO

ANTONIO SOARES DE MOURA – SÃO FRANCISCO- SITIO POMBO

ANTONIO SOARES PEDROSA – SÍTIO RAMADA

ANTONIO VALDÔNIO SOUSA ARAUJO –               IPUEIRAS

ANTONIO VIEIRA VALE – SITIO SANTA RITA

BYRON GOMES DE ALENCAR – BARA DO RICARDO

CARMEN CÉLIA CLARENTINO LOIOLA – RIACHO VERDE (SITIO LIMOEIRO)

CICERO ARAGÃO DA SILVA – SITIO CACIMBAS

CLEIDIANA CARLOS BEZERRA – SITIO RIACHO GRANDE

DANIEL RODRIGUES DE LIMA – SERRINHA

DOMINGOS PEDROSA DE SOUSA – SITIO SANTA QUITÉRIA

EDMUNDO PEREIRA VALE – SITIO BOM JESUS

EDUARDO BEZERRA DE OLIVEIRA – SÃO VICENTE

ELICIO VALE DE SOUZA – SANTA RITA

ELIZABETE RODRIGUES DE LIMA – ANGICAL

ELPÍDIO GONÇALVES LIMA – SÃO JOSE

FÁTIMA FERREIRA EVANGELISTA – SITIO BARRA

FRANCISCA ERINEIDA ALEXANDRE SILVA – SÍTIO FURADA

FRANCISCA FERNANDA MOTA COUTINHO – IPUEIRAS

FRANCISCA GIVANILDA ALVES BEZERRA – SITIO SERRINHA DOS MACENAS

FRANCISCA MOTA PEREIRA DE MACEDO – SITIO MALHADA DA AREIA

FRANCISCA MOURA DA SILVA – SANTA ROSA II

FRANCISCA PEREIRA DOS SANTOS – SITIO RIACHO GRANDE

FRANCISCA VIEIRA DA SILVA – POCO PRETO

FRANCISCO ALEXANDRE VIEIRA – SITIO CACIMBAS

FRANCISCO ALVES MOREIRA – SITIO CIPOEIRO

FRANCISCO ALVES SOBRINHO – PONTAL

FRANCISCO ANTONIO SANTANA BONFIM – CANTO CRUZ

FRANCISCO ANTONIO VIEIRA ALMEIDA – SÃO MIGUEL

FRANCISCO ARAÚJO DE MOURA – SITIO MIRANDA

FRANCISCO BEZERRA DE ARAUJO – BARRA DOS GONÇALVES

FRANCISCO CAVALCANTE MOREIRA – FAZENDA SÃO MIGUEL

FRANCISCO DE ASSIS NASCIMENTO – PINTADA

FRANCISCO FRANÇA DA COSTA – SITIO DESTERRO

FRANCISCO GONÇALVES DA SILVA – SITIO SAQUINHO

FRANCISCO GONÇALVES DE OLIVEIRA –  BARRA DOS GONÇALVES

FRANCISCO MANUEL DAS CHAGAS – SÍTIO PONTAL II

FRANCISCO MOREIRA DE SOUZA – SITIO RIACHO

FRANCISCO MOURA DA SILVA –               SANTA ROSA II

FRANCISCO NEUTON DE OLIVEIRA – SITIO CRUZ

FRANCISCO RANDISLEY MOURA SILVA – SITIO TRAPIÁ

FRANCISCO SENA DA SILVA – SÃO JOSÉ

FRANCISCO SOUSA COSTA – IPUEIRAS

FRANCISCO VIEIRA DA SILVA – POCO PRETO

FRANCISCO VINICIUS MARQUES DO VALE – SANTA RITA

GEAN PAULO RODRIGUES DE SOUSA – SITIO MALHADA

GEDEÃO GOMES DA SILVA – FAZENDA ALEIXO

GESON DE SOUSA LIRA – SITIO TABOLEIRO

GILSON GONÇALVES LIRA – ANGICAL

GLEICIVANIO DE OLIVEIRA COSTA – SANTO ANTONIO

ISAR TEIXEIRA DE SOUSA – SÃO LUIS

IZAIAS FERNANDES GOMES – SITIO CALISTO

JACKSON PEREIRA MOTA – SITIO CACIMBAS

JOANA DE DEUS GONÇALVES – CHAPADA (SÃO FRANCISCO)

JOÃO ALVES DA SILVA – FAZENDA CRAÚNO

JOÃO BOSCO BEZERRA DANTAS – SÍTIO ALEGRE

JOÃO DE SOUSA NETO  – SITIO QUITERIANÓPOLIS

JOÃO PAULO FERREIRA DE OLIVEIRA – SÃO GONÇALO

JOÃO VIEIRA DA SILVA – SITIO BARRO BRANCO

JOAQUIM CAVALCANTE MOREIRA – SÃO MIGUEL

JOSE ALVES DE SOUSA  – CIPOEIRO

JOSE ALVES DO NASCIMENTO   –  SITIO BARRA OLHO DAGUA

JOSÉ ANTUNES DE ARAUJO – FAZ. BAIXIO

JOSE DOMINGOS DA SILVA – SITIO BESOURO

JOSE FRANCISCO DA SILVA – SITIO DOS MILTONS

JOSE GONÇALVES LIRA – FAZENDA AREIAS

JOSE GONÇALVES VIEIRA – CROÁ

JOSE LUCAS GOMES – SITIO EXTREMA

JOSE MARQUES DE OLIVEIRA – SITIO SANTA CRUZ

JOSE RODRIGUES DO NASCIMENTO – SITIO POMBO

JOSÉ SOARES DA SILVA – FAZENDA MAGNATA

JOSE VANDERLEY GONÇALVES LIMA – FAZENDA SÃO FRANCISCO

JOSEVÂNIA PEREIRA MOTA – SITIO SERRINHA

JULIMAR ALVARES LOIOLA – PEDRA BRANCA

JUVENCIO FERREIRA VASCONCELOS – SITIO SÃO MIGUEL

JUVINIANO GONÇALVES COSTA – SANTA MARIA

KATIA MARTINS FERNANDES – CAIEIRA

LUIZA FERNANDES DE SOUSA – MANGUEIRA(POMBO)

LUIZA MOTA PEREIRA – MEREJO

LUIZ EDES DE OLIVEIRA – SITIO ALVES SANTA RITA

LUIZ FERNANDES DE OLIVEIRA  – TABULEIRO

LUIZ GONÇALVES LIMA – GAVIÃO

LUIZ GONZAGA BEZERRA – ALEGRE

LUIZ GONZAGA COUTINHO – MANGUEIRA

LUIZ SOARES COSTA – FAZENDA BAIXIO

LUIZ SOARES COSTA ARAUJO – BAIXIO

LUIZ VEOMAR DE MOURA – SITIO POMBO

LUZIA FERREIRA TOMAZ – FAZENDA ESPERANÇA

MANOEL CLAUDIANO DE MELO  – BARRA DO MIGUEL DUDA

MANOEL CRIZANTINO DA SILVA – SÃO PEDRO

MANOEL EVANGELISTA DE ARAUJO – BARRA DOS GONÇALVES

MANOEL GONÇALVES DA SILVA – SÍTIO TRAPIÁ

MANOEL GONÇALVES VIEIRA – BARRA NOVA

MANOEL MESSIAS FAUSTINO VIEIRA – BARRA NOVA

MANOEL SOARES LOIOLA – ALGODÕES

MARCELO EVANGELISTA DE SOUSA – BARRA DOS GONÇALVES

MARIA AURIA LIMA DE OLIVEIRA – JARDIM

MARIA DA CRUZ VIEIRA DA SILVA – AREIAS

MARIA DE LIMA LÚCIO – BAIXIO

MARIA DE OLIVEIRA ALVES – BARRA DOS GONÇALVES

MARIA ELINICIA DO NASCIMENTO LIMA – SITIO SERRINHA

MARIA FLAVIANA SILVA DE MELO – BARRA DOS RICARDOS

MARIA GOMES DE MORAES – JARDIM

MARIA GOMES DE OLIVEIRA – SITIO EXTREMA

MARIA GONÇALVES COUTINHO – SITIO BARRA DOS BENTOS

MARIA MARLUCIA FERNANDES – SITIO MIRANDA

MARIA MARODI ARAUJO MELO  – SÃO GONÇALO

MARIA MENDES DA SILVA FERNANDES – POMBO

MARIA RENATA MAIA DE LACERDA – SITIO CAEIRAS

MARIA RODRIGUES MIRANDA – SITIO SERRINHA DOS MIRANDAS

MARIA SOARES MACEDO – SITIO BARRA OLHO DAGUA

MARIA VIEIRA DE ARAUJO – PAU DAGUA

MARINA CARLOS DE MOURA – SITIO SANTA CRUZ

MAURO ALVES DA SILVA – SITIO SAO PEDRO

MIGUEL GONÇALVES NETO – SITIO SÃO VICENTE

MILTON FRANCISCO DOS SANTOS – SANTO ANTONIO

PEDRO ALVES DE SOUSA – JUREMA

RAIMUNDA ALVES DE SOUSA – CROATA

RAIMUNDA COSTA ALENCAR DA SILVA – CACIMBAS

RAIMUNDA IRANETE MAIA DE OLIVEIRA – SITIO CAEIRAS

RAIMUNDA LAURENTINO DO NASCIMENTO – BARRA NOVA

RAIMUNDA VIEIRA DE MELO – SITIO SERRINHA DOS MACENAS

RAIMUNDO BEZERRA SALES – SITIO SERRINHA

RAIMUNDO FERNANDES VIEIRA – TABULEIRO

RAIMUNDO GOMES DA SILVA – SITIO CARNAUBA

RAIMUNDO NONATO DA SILVA – SÃO GERÔNIMO

RAIMUNDO NONATO DA SILVA  – SITIO CACIMBAS

RAIMUNDO SOUSA LIRA – FAZENDA CHAPADA

RITA DE CASSIA COUTINHO – MEREJO

ROOSEVELT BESERRA BONFIM  – CRUZ

ROSÍLIA BARBOSA DE SOUSA – BARRA DOS GONÇALVES

TEREZA BELO DA COSTA – IPUEIRAS

VALDIR ANTUNES LÚCIO – BAIXIO

VALDIZAR LIMA CAVALCANTE – SITIO ALVES