Cras divulga calendário de entrega do 2º lote do vale-gás social

0
147

O Centro de Referência da Assistência Social (Cras) de Quiterianópolis inicia, nesta quarta-feira,03, a entrega do segundo lote do vale-gás social. Será na Secretaria da Assistência Social, no horário de 7h30 às 12h.

As pessoas chamadas devem comparecer munidas de cópias dos seguintes documentos:
✔️ Carteira de identidade (RG);
✔️CPF;
✔️ Número de inscrição Social (NIS);
✔️ Comprovante de endereço

Segue o calendário de entrega

 

Pessoas que devem comparecer na quarta-feira, dia 3

 

ERIDAN TEIXEIRA VIANA – SAO PEDRO VELHO

ERIVAN MARCELINO DE FARIAS –SANTO ANTONIO

ESMELITA VIEIRA COSTA – RUA ENOQUE GOMES MOTA

EUNICE TEIXEIRA NOBREGA – RUA FRANCISCO ANASTACIO

EVA BEZERRA BARBOSA – BARRA DOS BENTOS

EVA FAUSTINO PEREIRA RUBERTO – DISTRITO ALGODOES

EVA GOMES AMORIM – ATALHO

EVA LOPES DA SILVA – SÃO MIGUEL

EVA MORENO PEREIRA – CARNAUBA

EVANALDO FERREIRA NOBREGA -RUA ALEXANDRE MELO

EVIVANIA SOARES DO NASCINMENTO – DT SAO FRANCISCO

FABIANA BERTOZO DA SILVA – SITIO

FABIANA VIEIRA DOS SANTOS GONCALVES -DT ALGODOES

FLAVIANA SORIANO DE LIMA – BESOURO

FRANCIALDA NUNES DE SOUSA – RUA MARIA CANDIDA DE SOUSA

FRANCIELE PEREIRA DE OLIVEIRA – RUA NERINDA GONCALVES COSTA

FRANCIMAR GONCALVES VIEIRA MENESES – BESOURO

FRANCINEUZA CAVALCANTE COUTINHO – BOM JESUS

FRANCISCA ALEXANDRE GOMES -RUA FRANCISCO ARNOBIO MORAIS ARAUJO

FRANCISCA ALVES CAVALCANTE LIMA – BESOURO

FRANCISCA AMANDA SOARES SALES – BOM JESUS

FRANCISCA APARECIDA CAVALCANTE RODRIGUES -MONTEIRO

FRANCISCA AURIZIA NUNES DOS ANJOS – POMBO

FRANCISCA BATISTA OLIVEIRA – SANTA ROSA

FRANCISCA BESERRA DAS FLORES -BARRA DOS RICARDOS

FRANCISCA CARLOS RODRIGUES – BAIXIO

FRANCISCA CLAUDIENE TEIXEIRA NOBREGA – ANGICAL

FRANCISCA COSTA RODRIGUES -IPUEIRAS

FRANCISCA DA SILVA OLIVEIRA – SÃO GONCALO

FRANCISCA DAS CHAGAS DA SILVA SILVEIRA – MALHADA DA AREIA

FRANCISCA DE PAULA GONCALVES CAVALHEIRO – SANTA MARIA

FRANCISCA DILMA DE SOUSA – BAIXIO

FRANCISCA DOS SANTOS SILVA – POMBO

FRANCISCA EDIELSA ESTEVAO – RUA ENOQUE GOMES MOTA

FRANCISCA EGISLANE SOARES SALES – RUA ANTONIO FERREIRA NOBREGA

FRANCISCA ELINEIDE GOMES DA COSTA – SAO GONCALO

FRANCISCA ELISAIRA FIDELES DA SILVA – DT ALGODOES

FRANCISCA ELIVANIA DA SILVA – AREIAS

FRANCISCA ERINEIDA ALEXANDRE SILVA – LOCALIDADE FURADA

FRANCISCA EUDILENE ANTUNES DA SILVA – SAO GONCALO

FRANCISCA FERNANDES DE ARAUJO – SÃO MIGUEL

FRANCISCA FERREIRA RODRIGUES LACERDA – SANTA MARIA

FRANCISCA FIRMINO DO NASCIMENTO – BARRA DOS RICARDOS

FRANCISCA FRANCILENE RODRIGUES DO NASCIMENTO – MALHADA DA AREIA

FRANCISCA GILBENE SOARES DE ARAUJO – AREIAS

FRANCISCA GLEIVANIR RODRIGUES DOS SANTOS – SAO GONCALO

FRANCISCA GOMES DA SILVA MOTA – PAULO GOMES

FRANCISCA GOMES DE CARVALHO – SAO GERONIMO

FRANCISCA GOMES DE SOUSA – MIRANDA

FRANCISCA GONCALVES LAURENTINO – BOM JESUS

FRANCISCA GONCALVES MARTINS DA SILVA – BOM PRINCIPIO

FRANCISCA INACIA DA SILVA – LOCALIDADE ALMAS

FRANCISCA IVANEIDE OLIVEIRA DA SILVA – MALHADA

FRANCISCA JENIKESSI SOUSA GONCALVES – RIACHO VERDE

FRANCISCA KELLE ARAUJO MOURAO NUNES – SAO GONCALO

FRANCISCA LAURENTINO DA SILVA – BAIXIO

FRANCISCA LEIDIANE PEREIRA MOTA – ANGICAL

FRANCISCA LIDIANE SOARES SALES – RUA CEL RAIMUNDO DE OLIVEIRA

FRANCISCA LIMA BEZERRA SENA – SANTA MARIA

FRANCISCA LUIZA DE SOUSA ARAUJO SILVA – DT ALGODOES

FRANCISCA MAIA DA SILVA – SAO PEDRO VELHO

FRANCISCA MARQUES LIMA GONCALVES – RUA ENOQUE GOMES MOTA

FRANCISCA MARTINS SOUSA – POMBO

FRANCISCA MENDES VIEIRA DA SILVA – SAO MIGUEL

FRANCISCA NEIDE CAVALCANTE LIMA – BOM JESUS

FRANCISCA NELCIR COSMO DOS SANTOS – CACIMBAS

FRANCISCA OLAVIA MOTA PEREIRA OLIVEIRA – MALHADA DA AREIA

FRANCISCA PEREIRA DE VASCONCELOS – SAO GERONIMO

FRANCISCA PEREIRA DO NASCIMENTO – SANTA RITA

FRANCISCA RODRIGUES BEZERRA – FRANCISCO GOMES VALE

FRANCISCA RODRIGUES DA SILVA – BAIXIO

FRANCISCA SILDELENE PEREIRA SOUSA LOIOLA – INACIO JOSE

FRANCISCA SOARES VIEIRA – SAO GONCALO

FRANCISCA SUZANA SOARES MOURA – POMBO

FRANCISCA TANIA GONCALVES DA SILVA – TIMBAUBA

FRANCISCA VANDERLUCIA MOURA RODRIGUES – MANGUEIRA

FRANCISCA VIDERLANIA COSTA              – PAU D ARCO

FRANCISCA ZILDA CARDOSO DIAS – SAO GONCALO

FRANCISCO ANTONIO SOARES MARTINS – SERRINHA

FRANCISCO DAS CHAGAS LACERDA DE AMORIM – SAO MIGUEL

FRANCISCO IGOR DA SILVA MENEZES – BARRA

GABRIELA FERREIRA DA SILVA – FIDELES

GABRIELA LACERDA LIMA – BESOURO

GEANDRA GONCALVES BEZERRA – ALGODOES

GEANE GONCALVES LIMA – VARZEA DO SAO PEDRO

 

Pessoas que devem comparecer quinta-feira, dia 4

 

  1. GEISLANY ANDRADE CAVALCANTE CORDEIRO – SOCORRO
  2. GENAINA COSTA SOUSA – RUA FURTUOSO SIMAO DOS SANTOS
  3. GENICLEIDE ELIAS CARVALHEIRO – SANTA MARIA
  4. GENILDA SOARES DA SILVA – ANGICAL
  5. GEONICE ALVES DE ARAUJO CARLOS – BESOURO
  6. GERALDA GONCALVES DA SILVA – SOCORRO
  7. GERLENE BRITO DA SILVA – BARRA DOS RICARDOS
  8. GERLENE CARDOSO SOARES – INACIO JOSE
  9. GICELDA MARINHO BEZERRA – AV LAURINDO GOMES
  10. GICELIA LOPES MAIA – RUA JOSE PERY
  11. GIRLANIA GONCALVES DE OLIVEIRA – RUA ABDIAS ARAUJO
  12. GIRLEIDE ARES DA SILVA – SAO LUIZ
  13. GIRLENE ARES DA SILVA – GAVIAO
  14. GISLENE GONCALVES DE SOUSA – SAO LUIZ
  15. GISLENE RODRIGUES FERREIRA – IPUEIRA DO SABINO
  16. GLEIVANIA ROSA DA SILVA – BESOURO
  17. GLEVANI ELIAS SIMAO – SITIO JARDIM
  18. GLEYVANIA VASCONCELOS DA SILVA – CATINGUEIRO
  19. HOSANA FERREIRA DA SILVA – RUA FIRMINO TEOFILO FILHO
  20. HOSANA LOIOLA DOS SANTOS GOMES – DT ALGODOES
  21. IARA GOMES SILVA SOUSA – SITIO CIGANO
  22. IARA MARIA RICARDO DA COSTA – BARRA DOS RICARDOS
  23. IDAMARIA SOBRAL DOS SANTOS – RUA DA LAVANDERIA
  24. IDERLANIA LACERDA GONCALVES – SAO JOSE
  25. ILANE RODRIGUES DO NASCIMENTO – FIDELIS
  26. ILZENE BEZERRA DO VALE – RUA ENOQUE GOMES MOTA
  27. IRANEIDE CORDEIRO DE MELO – SANTA RITA
  28. ISABEL CARLOS DA SILVA – SITIO
  29. ISADORA NUNES FARIAS – VARZEA DO SAO PEDRO
  30. IVANEIDES ZEFIRINO DA SILVA – PONTAL I
  31. IVANEUDA RODRIGUES DE MATOS – RUA JOSE PERY
  32. IZABEL BARBOSA LIMA – RUA ENOQUE GOMES MOTA
  33. IZABEL DE SOUSA COSTA – RUA ADELINO DE LIMA
  34. JACQUELINE CARLOS DE OLIVEIRA – CATINGUEIRO
  35. JACQUES SANTOS DA MOTA – RUA FRANCISCO GOMES VALE
  36. JANDIRA ALVES MOREIRA – DT SAO FRANCISCO
  37. JANGO ALVES MOREIRA – LOCALIDADE CIGANO
  38. JAQUELINE SILVA DE SOUZA – MIRANDA
  39. JAQUERLANE PEREIRA DA SILVA – BOM JESUS
  40. JEANCARLA CAVALCANTE MENDES – RUA ABIDIAS ARAUJO
  41. JEFERSON ALVES DE DEUS PEDROSA – SITIO RAMADA
  42. JOANA VIEIRA DA CONCEICAO – SITIO
  43. JOAO NETO DA SILVA – LOCALIDADE FURADA
  44. JOELZA SOARES DO NASCIMENTO – SANTA RITA
  45. JOERICA DA CONCEICAO MARINHO LOPES – SITIO TREVO
  46. JOSE ADAILTON MORAIS DA SILVA – TIMBAUBA
  47. JOSE GONCALVES VIEIRA – BARRA NOVA
  48. JOSE LOPES DE SOUSA – SITIO AREIAS
  49. JOSE RIBAMAR MACIEL DOS REIS – RUA JOSE PERY
  50. JOSE ZIFIRINO DA COSTA – LOCALIDADE FURADA
  51. JOSEFA VIEIRA DA SILVA – RUA RAIMUNDO VIEIRA DO VALE
  52. JOSEFA VIEIRA DE MELO – LOCALIDADE ALEGRE
  53. JOSEFINA PINHEIRO DE MELO – RUA FRANCISCO HILDO DE OLIVEIRA
  54. JOSENIZA PEREIRA MOTA – CACIMBAS
  55. JOSEVANIA PEREIRA MOTA – SITIO DOS CARLOS
  56. JOVELICE MENDES DE LIMA – ANGICAL
  57. JUCILEIDE PEDROSA DE OLIVEIRA – MALHADA
  58. JULIANA SOARES FERREIRA – CARNAUBA
  59. KAMILA FERREIRA DO NASCIMENTO – BANDARRO
  60. KARIZIA LUZIA DO NASCIMENTO – MALHADA DOS MALAQUIAS
  61. KATIANA DO NASCIMENTO NAZARO – LOCALIDADE RIACHO
  62. LAILA MARTINS FERNANDES – RUA MANUEL DOMINGOS DA SILVA
  63. LARISSE OLIVEIRA PINHO – RUA JOSE PERI
  64. LAUDICELIA MOREIRA DE MATOS – SANTA CLARA
  65. LEICIENE DO CARMO SOUSA – SANTA RITA
  66. LEIDA MARIA SOARES GOMES CORDEIRO – LOCALIDADE CRUZ
  67. LEIDIANA SILVA MOURA – SANTA ROSA
  68. LEIDIANE GONCALVES DA SILVA – BOA NOVA
  69. LEIDIANE GONCALVES DOS SANTOS – ATALHO
  70. LEIDIANE NUNES DE SOUSA – PEDRA PRETA
  71. LEIENE MORAIS DE CASTRO – DT ALGODOES
  72. LEILA FERNANDES DA SILVA – SANTO ANTONIO
  73. LEILIANE MENDES DA SILVA – SANTA MARIA
  74. LEINE KECE FERNANDES SALES – MALHADA
  75. LENICE LIMA OLIVEIRA DE SOUSA – INACIO JOSE
  76. LEYLIANE NUNES DE SOUSA – PEDRA PRETA
  77. LIA RAQUEL LOPES MORAIS ANCHIETA – RUA SONIA MODESTO LIMA
  78. LIDIANE MARTINS DA SILVA – RUA JOSE PERY
  79. LILIANE SILVA GOMES – SITIO DOS CARLOS
  80. LUANA LOIOLA DE ARAUJO GONCALVES – BOM PRINCIPIO
  81. LUANA RODRIGUES NONATO – SANTA CLARA
  82. LUANA SOUSA DO NASCIMENTO – JANUARIO
  83. LUCIANA AGUIAR DA SILVA – RUA JOSE COSTA LIMA
  84. LUCIENE VIEIRA DE MELO – LOCALIDADE ALEGRE
  85. LUCILENE CARLOS DE SOUZA – CIPOEIRO

 

Pessoas que devem comparecer sexta-feira, dia 5

 

  1. LUCINEIDE DA SILVA MORENO – DT ALGODOES
  2. LUIS LIRA DO NASCIMENTO – RUA FURTUOSO SIMAO DOS SANTOS
  3. LUISA LAIANE DE SOUSA GONCALVES – RUA FIRMINO TEOFILO FILHO
  4. LUISETE DOMINGOS DA SILVA – BOM JESUS
  5. LUIZ DE ASSIS DO NASCIMENTO – MALHADA DA AREIA
  6. LUIZA GABRIELLY ALMEIDA DA SILVA – ALGODOES
  7. LUIZA LAURINTINO ARAUJO CARLOS – ANGICAL
  8. LUSINEIDE BEZERRA DA MAIA – SAO PEDRO VELHO
  9. LUZIA GONCALVES LAURENTINO – GAVIAO
  10. LUZIA PEREIRA DE MORAIS – BOM JESUS
  11. LUZINETE ALVES RODRIGUES – POMBO
  12. LUZINETE DELFINO DA SILVA – SAO MIGUEL
  13. LUZIRENE DELFINO DA SILVA – SÃO MIGUEL
  14. MACIANA COSTA LOIOLA SOARES – SAO LUIZ
  15. MACIANA MENDES DA SILVA – IPUEIRAS
  16. MADALENA SANTIAGO EVANGELISTA – ANGICAL
  17. MADINA GOMES LACERDA – CRUZ
  18. MAIARA GOMES LOIOLA – JUREMA
  19. MAILSON LIMA DE OLIVEIRA – SAO LUIS
  20. MANOEL VIEIRA SILVA – LOCALIDADE SITIO
  21. MANOELA ARAGAO DA MAIA – LOCALIDADE CACIMBAS
  22. MARA ALTINA ARAUJO COSTA – BAIXIO
  23. MARCELENE DA SILVA MENEZES – BESOURO
  24. MARCELIA GOMES DE LIMA – CARNAUBA
  25. MARCIA FAUSTINO DO NASCIMENTO – SAO MIGUEL
  26. MARCIA MARIA DA SILVA – SITIO DOS CARLOS
  27. MARCIA MARIA GOMES LACERDA – LOCALIDADE PINTADA
  28. MARCIANA MOREIRA DE SOUZA – SAO MIGUEL
  29. MARCIANA PEREIRA DE OLIVEIRA – ANGICAL
  30. MARIA ADELAIDE ALVES OLIVEIRA – RUA FRANCISCO GOMES VALE
  31. MARIA ADRIANA IRINEU DA SILVA – BESOURO
  32. MARIA ALCIONE VIEIRA DANTA – RUA OSVALDO RIBEIRO DE LIMA
  33. MARIA ALINE NOBREGA MOURA – POMBO
  34. MARIA AMANDA TEIXEIRA MOURA – MIRANDA
  35. MARIA ANDERLANJA GONCALVES DA SILVA – LOCALIDADE MIRANDA
  36. MARIA ANGELICA SOARES OLIVEIRA FERNANDES – CAEIRAS
  37. MARIA ANTONIA CONCEICAO DE ARAUJO – LOCALIDADE SITIO
  38. MARIA ANTUNES DA SILVA RODRIGUES – JARDIM
  39. MARIA APARECIDA ALMEIDA CAVALCANTE – RUA JOSE CORDEIRO DE MOURA
  40. MARIA APARECIDA DE SOUSA – SAO GERONIMO
  41. MARIA APARECIDA OLIVEIRA MOREIRA – SAO MIGUEL
  42. MARIA ARAUJO LACERDA DA SILVA – RUA FRANCISCO LAURO DE OLIVEIRA
  43. MARIA ARTENES RODRIGUES – RUA ENOQUE GOMES MOTA
  44. MARIA AUDENY VALE LACERDA – SANTA RITA
  45. MARIA AULINEIDE ALVES MACEDO – POMBO
  46. MARIA AUREA ALVES DA SILVA – PONTAL II
  47. MARIA AURIENE FERREIRA – RUA MARIA CANDIDA DE SOUSA
  48. MARIA AUXILIADORA GOMES DA SILVA – SAO MIGUEL
  49. MARIA BATISTA DA SILVA – SANTA ROSA 2
  50. MARIA BENTA CORDEIRO NASCIMENTO – DT SAO FRANCISCO
  51. MARIA CANDIDA FERREIRA DA SILVA – SITIO SOBRADO
  52. MARIA CARLAS COSMO DA SILVA – AV LAURINDO GOMES
  53. MARIA CARLOS DA SILVA MACEDO – BANDARRO
  54. MARIA CARLOS DE OLIVEIRA – BAIXIO
  55. MARIA CAROLINA PEREIRA DIAS – TABULEIRO
  56. MARIA CAVALCANTE SILVA CHAVES – BARRA DOS GONCALVES
  57. MARIA CAVALHEIRO DE ANDRADE CARLOS – RIACHO GRANDE
  58. MARIA CECILIA ARAUJO DA SILVA – JARDIM
  59. MARIA CELIA RODRIGUES MAIA – BAIXIO
  60. MARIA CIRLEIDE DE OLIVEIRA FERNANDES – POMBO
  61. MARIA CLAITIA FERNANDES PEDROSA MACEDO – SÍTIO GROSSOS
  62. MARIA CLEBIONORA LIMA COSTA – DESTERRO
  63. MARIA CLEIA VIEIRA DA SILVA – SITIO DOS CARLOS
  64. MARIA CLEIDIENE PEREIRA MOTA – INACIO JOSE
  65. MARIA CLENILCE CORDEIRO DO NASCIMENTO OLIVEIRA – RUA MARCIO AMARANTE S/N
  66. MARIA CLEONEIDE VIEIRA – RUA ERIVALDO CAVALCANTE LACERDA
  67. MARIA CONCEICAO CARDOSO DA SILVA – SAO PEDRO
  68. MARIA CONSUELO FERREIRA GONCALVES – SANTA ROSA I
  69. MARIA CRISTINA DA SILVA – BAIXIO
  70. MARIA DA CONCEICAO RODRIGUES AFONSO – FIDELIS
  71. MARIA DA CONCEICAO SILVA DE LIMA – VARZEA DO SAO PEDRO
  72. MARIA DA CONCEICAO SOUSA DA SILVA – BARRA DOS RICARDOS
  73. MARIA DA CONCEICAO SOUSA DE FREITAS – SAO MIGUEL
  74. MARIA DA PAZ MOTA – MALHADA DOS COTAS
  75. MARIA DA PAZ NUNES DOS ANJOS – CAJUEIRO DOS LIRA
  76. MARIA DALVA COSTA DA SILVA – MONTEIRO
  77. MARIA DANIELE MELO GOMES – BARRA DOS RICARDOS
  78. MARIA DANIELLE CORDEIRO SALES – POMBO
  79. MARIA DANILA DO NASCIMENTO – RUA ALDEMIRA CORDEIRO LOIOLA
  80. MARIA DARA DE SOUZA MELO MOURA – POMBO
  81. MARIA DAS DORES DE MELO -RUA DAS ACACIAS
  82. MARIA DAS GRACAS GONCALVES DIAS – VILA BAIXIO
  83. MARIA DAS NEVES DO NASCIMENTO DE SOUSA – POMBO
  84. MARIA DAVILA DE MELO GOMES – BARRA DOS RICARDOS
  85. MARIA DE FATIMA ALVES DO NASCIMENTO – BELA VISTA