Cras de Quiterianópolis divulga lista de pessoas que devem comparecer para receber Vale-gás nesta segunda (22)

0
98

O Centro de Referência da Assistência Social (Cras) de Quiterianópolis divulgou a lista de pessoas que devem comparecer nesta segunda-feira,22, para receber o Vale-gás.

As pessoas a baixo relacionadas devem comparecer na Secretaria da Assistência Social, no horário de 7h30 ao meio dia, munidas de cópias dos documentos CPF, RG, NIS e comprovante de endereço e originais.

As pessoas que vão receber nesse 3º lote e os nomes não estão nessa lista serão chamadas para os dias seguintes.

  1. MARIA DE FATIMA MENDES VIEIRA – SAO MIGUEL
  2. MARIA DE FATIMA PEREIRA DE SOUZA – BANDARRO
  3. MARIA DE FATIMA RODRIGUES – R. ENOQUE GOMES MOTA
  4. MARIA DE FATIMA SILVESTRE DA SILVA – DESTERRO
  5. MARIA DE JESUS SOARES ARAUJO – BAIXIO
  6. MARIA DE OLIVEIRA ALVES – R. ALEXANDRE MELO
  7. MARIA DE SOUSA GONCALVES – SOCORRO
  8. MARIA DE SOUSA MORENO – SOCORRO
  9. MARIA DE SOUSA VIEIRA – R. MANOEL DOMINGOS DA SILVA
  10. MARIA DIVINA DO NASCIMENTO – FIDELIS
  11. MARIA DO CARMO DE SOUZA – SAO MIGUEL
  12. MARIA DO ROSARIO MENDES DA SILVA SITIO – ATALHO
  13. MARIA DO SOCORRO BARROZO DA COSTA – AV LAURINDO GOMES
  14. MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA – PAULINOS
  15. MARIA DO SOCORRO GOMES CAMPO – LOCALIDAE ALMAS
  16. MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA PEREIRA – RICURSO
  17. MARIA DORLENE CAVALCANTE – SANTA ROSA
  18. MARIA EDILANDIA GOMES DA SILVA – SAO MIGUEL
  19. MARIA ELAIME GONCALVES SANTOS – FIDELIS
  20. MARIA ELENILCE GONCALVES MENDES – DT ALGODOES
  21. MARIA ELIANE DO NASCIMENTO – BAIXIO
  22. MARIA ELISAMIA ALVES MOURA – SANTA ROSA
  23. MARIA ELISSANDRA ALVES DE ARAUJO – PINHOES
  24. MARIA ELISSANDRA PEREIRA SOUSA – R ENOQUE GOMES MOTA
  25. MARIA ELIZETE DOMINGOS PEREIRA – BOM JESUS
  26. MARIA ELSA LIMA – R FURTUOSO SIMAO DOS SANTOS
  27. MARIA EMILIA BEZERRA DA SILVA – AV LAURINDO GOMES
  28. MARIA ERCLENE PEREIRA DO NASCIMENTO – R DIOLINO ALVES VELOSO
  29. MARIA ERDINETE DE ANDRADE TORRES – R MANOEL VIEIRA DE CARVALHO
  30. MARIA ERILANIA PEREIRA DO NASCIMENTO – SAO PEDRO VELHO
  31. MARIA FERNANDES ARAUJO SOUSA – SAO MIGUEL
  32. MARIA FERNANDES DE OLIVEIRA – AV LAURINDO GOMES
  33. MARIA FERNANDES DOS SANTOS – SÃO GERONIMO
  34. MARIA FERNANDES SILVA – SITIO POMBO
  35. MARIA FERREIRA DA SILVA – R FRANCISCO GOMES VALE
  36. MARIA FERREIRA DA SILVA – RIACHO
  37. MARIA FERREIRA DO NASCIMENTO – PONTAL I
  38. MARIA FILOMENA RODRIGUES DA SILVA – SOBRADO
  39. MARIA FLAVIANA RODRIGUES VIEIRA – SAO MIGUEL
  40. MARIA FRANCILENE DA SILVA DE ASSIS – R MARIA CANDIDA DE SOUSA
  41. MARIA FRANCIRLENE SOARES FERNANDES – LOCALIDAE POMBO
  42. MARIA FRANCISCA GONCALVES DE SOUZA – SÃO MIGUEL
  43. MARIA FREIRES DE SOUSA SILVA – SOBRADO
  44. MARIA GEANIA PEREIRA BELIZARIO – BESOURO
  45. MARIA GEILIANE PINHEIRO LIMA – SONIA MODESTO LIMA
  46. MARIA GILDERLENE GOMES DA SILVA – LOCALIDADE FURADA
  47. MARIA GIUVANA ZIFIRINO DA COSTA SILVA – LOCALIDADE FURADA
  48. MARIA GLEUVANIRA FERNANDES LIMA – BESOURO
  49. MARIA GOMES DA SILVA MOURA – MIRANDA
  50. MARIA GOMES DE MORAIS SILVA – JARDIM
  51. MARIA GOMES LIMA – LOCALIDAE CRUZ
  52. MARIA GOMES PEREIRA OLIVEIRA – R ARTUMIRA PIRES DE MELO
  53. MARIA GONCALVES BEZERRA – BARRA DOS RICARDOS
  54. MARIA GONCALVES LIMA SOARES – LOCALIDAE POMBO
  55. MARIA GORETE FERREIRA DA SILVA – BOM JESUS
  56. MARIA GRACIELLE CORDEIRO MARQUES – LOCALIDAE POMBO
  57. MARIA HELENA FERREIRA DE VASCONCELOS – SÃO MIGUEL
  58. MARIA HELENILDA VIEIRA DE SOUSA – R FRANCISCO GOMES VALE
  59. MARIA IRAETE GOMES DO NASCIMENTO – AV LAURINDO GOMES
  60. MARIA IRANETE ALVES PEDROSA MELO – R SONIA MODESTO LIMA
  61. MARIA IRANIR ALVES SOARES – R DAS ACACIAS
  62. MARIA IVONEIDE RODRIGUES BEZERRA – R JOSE PERI
  63. MARIA IZAURA GONCALVES MOURA – JARDIM
  64. MARIA JANAINA DE SOUSA LIRA – BESOURO
  65. MARIA JANUARIA RAMOS FERREIRA – BAIXIO
  66. MARIA JAQUELINE RODRIGUES LIMA – GAVIAO
  67. MARIA JEANE TEIXEIRA RIBEIRO – SAO GONCALO
  68. MARIA JENY KESSIA PEREIRA DA SILVA – MONTEIRO
  69. MARIA JOCERLANIA RODRIGUES DA MAIA – OLHO DAGUA
  70. MARIA JOELMA GONCALVES LIMA – RIACHO
  71. MARIA JOELMA RODRIGUES DA MAIA – JARDIM
  72. MARIA JOSE ALVES DA SILVA – SÃO MIGUEL
  73. MARIA JOSE FERREIRA LIMA – R JOSE COSTA LIMA
  74. MARIA JOSE FREIRE DE ARAUJO VASCONCELOS – CARNAUBA
  75. MARIA JOSE GONCALVES CAVALCANTE SANTOS – DT SAO FRANCISCO
  76. MARIA JOSE PEREIRA MOTA – SITIO CATINGUEIRO
  77. MARIA JOSIDONIA DO NASCIMENTO – PONTAL I
  78. MARIA JULIANA DE OLIVEIRA MARTINS – SAO GONCALO
  79. MARIA KAROLINA FERREIRA DE OLIVEIRA – FIDELIS
  80. MARIA KATIANA ROSA NOBREGA – SOBRADO
  81. MARIA KEILA PEREIRA ALVES – BESOURO
  82. MARIA LARICIA SOARES DE SOUSA – MONTEIRO
  83. MARIA LAURENTINO DO NASCIMENTO – BARRA DOS RICARDOS
  84. MARIA LEDE DE SOUSA – SÃO JERONIMO
  85. MARIA LEOSANDRA GONCALVES DE MENESES – R FRANCISCO ANTUALDO